重要通知 - iwms网站管理系统 http://www.iwms.net/ zh-CN iwms.net <![CDATA[iwms网站管理系统]]> pic/logo.gif http://www.iwms.net/ <![CDATA[关于兴发pt登录2019年吉大博士专项招生计划遴选推荐的公示]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=319&cid=13 Mon,14 Jan 2019 08:29:27 GMT 重要通知 关于兴发pt登录2019年吉大博士专项招生计划遴选推荐的公示 <![CDATA[关于报考吉林大学2019年吉林省省属高校教师培养计划博士研究生的通知]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=318&cid=13 Fri,11 Jan 2019 06:32:44 GMT 重要通知 关于报考吉林大学2019年吉林省省属高校教师培养计划博士研究生的通知 <![CDATA[关于发放2018年引进博士安家费特殊补贴的公示]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=317&cid=13 Tue,08 Jan 2019 00:27:37 GMT 重要通知 关于发放2018年引进博士安家费特殊补贴的公示 <![CDATA[关于认真做好2018年兴发pt登录工作人员考核工作的通知]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=313&cid=13 Sun,16 Dec 2018 06:35:49 GMT 重要通知 关于认真做好2018年兴发pt登录工作人员考核工作的通知 <![CDATA[关于2018年岗位评定(校内津贴)及博士考核结果的公示]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=312&cid=13 Fri,23 Nov 2018 08:22:00 GMT 重要通知 关于2018年岗位评定(校内津贴)及博士考核结果的公示 <![CDATA[关于发放2018年引进博士安家费的公示]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=311&cid=13 Fri,16 Nov 2018 02:19:54 GMT 重要通知 关于发放2018年引进博士安家费的公示 <![CDATA[关于推荐2019年兴发pt登录人才开发资金集中资助项目人选的公示]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=310&cid=13 Mon,29 Oct 2018 07:43:52 GMT 重要通知 关于推荐2019年兴发pt登录人才开发资金集中资助项目人选的公示 <![CDATA[关于享受2018年度博士津贴人员业绩考核的通知]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=309&cid=13 Mon,22 Oct 2018 07:47:47 GMT 重要通知 关于享受2018年度博士津贴人员业绩考核的通知 <![CDATA[关于开展2018年度校内岗位评定工作的通知]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=308&cid=13 Mon,22 Oct 2018 07:47:16 GMT 重要通知 关于开展2018年度校内岗位评定工作的通知 <![CDATA[关于做好2019年吉林省人才开发资金集中资助申报工作的通知]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=307&cid=13 Mon,22 Oct 2018 07:43:44 GMT 重要通知 关于做好2019年吉林省人才开发资金集中资助申报工作的通知 <![CDATA[2018年职称评审结果公示]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=306&cid=13 Thu,18 Oct 2018 03:46:31 GMT 重要通知 2018年职称评审结果公示 <![CDATA[2018年职称评审前公示(补充)]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=304&cid=13 Fri,12 Oct 2018 01:15:55 GMT 重要通知 2018年职称评审前公示(补充) <![CDATA[晋升-正高、中级(评审前公示)]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=302&cid=13 Thu,20 Sep 2018 08:50:07 GMT 重要通知 晋升-正高、中级(评审前公示) <![CDATA[晋升-副高(评审前公示)]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=301&cid=13 Thu,20 Sep 2018 08:49:14 GMT 重要通知 晋升-副高(评审前公示) <![CDATA[2018年职称评审前公示]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=300&cid=13 Thu,20 Sep 2018 08:03:20 GMT 重要通知 2018年职称评审前公示 <![CDATA[特殊人才及改职(评审前公示)]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=299&cid=13 Thu,20 Sep 2018 08:02:14 GMT 重要通知 特殊人才及改职(评审前公示) <![CDATA[兴发pt登录关于开展2018年专业技术职务评聘工作的通知]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=294&cid=13 杨殿伟 Fri,13 Jul 2018 06:56:10 GMT 重要通知 兴发pt登录关于开展2018年专业技术职务评聘工作的通知 <![CDATA[2017年度医保个人缴存额度调整的通知]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=289&cid=13 杨殿伟 Fri,19 Jan 2018 03:05:01 GMT 重要通知 2017年度医保个人缴存额度调整的通知 <![CDATA[其他专技岗位和工勤岗位等级晋升人员公示]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=288&cid=13 Sat,13 Jan 2018 05:26:16 GMT 重要通知 其他专技岗位和工勤岗位等级晋升人员公示 <![CDATA[关于认真做好2017年兴发pt登录工作人员考核工作的通知]]> http://rsc.jlict.edu.cn/show.aspx?id=287&cid=13 Tue,02 Jan 2018 02:14:31 GMT 重要通知 关于认真做好2017年兴发pt登录工作人员考核工作的通知