学生活动 - 汽车工程学院 http://www.iwms.net/ zh-CN iwms.net <![CDATA[汽车工程学院]]> pic/logo.gif http://www.iwms.net/ <![CDATA[汽车工程学院宪法知识大会及知识竞赛]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=208&cid=45 李禹廷 Sun,04 Dec 2016 09:40:11 GMT 学生活动 汽车工程学院宪法知识大会及知识竞赛 <![CDATA[汽车工程学院汽车运用与维修竞赛]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=187&cid=45 杨明珺 Tue,08 Nov 2016 11:12:36 GMT 学生活动 汽车工程学院汽车运用与维修竞赛 <![CDATA[汽车工程学院第三届大学生辩论赛]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=188&cid=45 杨明珺 Mon,07 Nov 2016 11:14:48 GMT 学生活动 汽车工程学院第三届大学生辩论赛 <![CDATA[汽车工程学院双吉校区晨练日记]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=181&cid=45 丁艳琦 Mon,17 Oct 2016 05:42:05 GMT 学生活动 汽车工程学院双吉校区晨练日记 <![CDATA[汽车工程学院摄影大赛]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=182&cid=45 杨明珺 Thu,13 Oct 2016 05:52:43 GMT 学生活动 汽车工程学院摄影大赛 <![CDATA[汽车工程学院最美班级评选大赛]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=184&cid=45 杨明珺 Mon,10 Oct 2016 06:11:46 GMT 学生活动 汽车工程学院最美班级评选大赛 <![CDATA[新生教育大会]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=154&cid=45 杨明珺 Sun,18 Sep 2016 03:28:32 GMT 学生活动 新生教育大会 <![CDATA[纪念"九一八事变"85周年演讲比赛初赛]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=153&cid=45 杨明珺、韩宗健 Sat,17 Sep 2016 03:27:28 GMT 学生活动 纪念"九一八事变"85周年演讲比赛初赛 <![CDATA[汽院家庭有温暖]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=152&cid=45 杨明珺、丁艳琦 Tue,13 Sep 2016 03:25:49 GMT 学生活动 汽院家庭有温暖 <![CDATA[老师,您辛苦了!]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=151&cid=45 杨明珺 Sat,10 Sep 2016 03:24:33 GMT 学生活动 老师,您辛苦了! <![CDATA[汽院学子向教师节献礼活动]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=150&cid=45 杨明珺 Fri,09 Sep 2016 03:19:26 GMT 学生活动 汽院学子向教师节献礼活动 <![CDATA[爸爸我想对您说]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=149&cid=45 杨明珺 Wed,22 Jun 2016 03:17:32 GMT 学生活动 爸爸我想对您说 <![CDATA[牵手夕阳红,温暖老人心]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=148&cid=45 杨明珺 丁艳琦 Wed,22 Jun 2016 03:15:04 GMT 学生活动 牵手夕阳红,温暖老人心 <![CDATA[宿舍文明建设座谈会]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=147&cid=45 杨明珺 丁艳琦 尹井双 Fri,17 Jun 2016 03:13:36 GMT 学生活动 宿舍文明建设座谈会 <![CDATA[寝室"6S"管理制度全面实施]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=146&cid=45 杨明珺 Fri,17 Jun 2016 03:01:38 GMT 学生活动 寝室"6S"管理制度全面实施 <![CDATA[汽车工程学院参加兴发pt登录第34届阳光体育运动大会]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=114&cid=45 汽车工程学院分团委学生会文创部 Tue,07 Jun 2016 01:30:11 GMT 学生活动 汽车工程学院参加兴发pt登录第34届阳光体育运动大会 <![CDATA[汽车工程学院"五一"世纪广场车展社会实践活动圆满结束]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=49&cid=45 汽车工程学院办公室 Tue,19 May 2015 02:41:30 GMT 学生活动 汽车工程学院"五一"世纪广场车展社会实践活动圆满结束 <![CDATA[汽车工程学院首届大学生辩论赛]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=32&cid=45 汽车工程学院办公室 Fri,27 Mar 2015 02:00:46 GMT 学生活动 汽车工程学院首届大学生辩论赛 <![CDATA[汽车工程学院2014年学生篮球赛获佳绩]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=30&cid=45 汽车工程学院办公室 Fri,27 Mar 2015 01:52:07 GMT 学生活动 汽车工程学院2014年学生篮球赛获佳绩 <![CDATA[汽车工程学院首届汽车文化节]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=29&cid=45 Fri,27 Mar 2015 01:42:46 GMT 学生活动 汽车工程学院首届汽车文化节