校园风采 - 汽车工程学院 http://www.iwms.net/ zh-CN iwms.net <![CDATA[汽车工程学院]]> pic/logo.gif http://www.iwms.net/ <![CDATA[新生军训送温暖]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=164&cid=44 杨明珺 Wed,21 Sep 2016 03:49:18 GMT 校园风采 新生军训送温暖 <![CDATA[寝室"6S"管理工作汇报]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=163&cid=44 杨明珺 摄影:楚金涛 Mon,19 Sep 2016 03:47:48 GMT 校园风采 寝室"6S"管理工作汇报 <![CDATA[寝室6S保持与传承]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=162&cid=44 杨明珺 Sun,18 Sep 2016 03:46:35 GMT 校园风采 寝室6S保持与传承 <![CDATA[激情飞扬活力现,绿茵赛场展风采]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=145&cid=44 杨明珺 Mon,12 Sep 2016 02:58:58 GMT 校园风采 激情飞扬活力现,绿茵赛场展风采 <![CDATA[[图文]2016级新生军训动员大会]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=161&cid=44 杨明珺 Tue,06 Sep 2016 03:45:14 GMT 校园风采 [图文]2016级新生军训动员大会 <![CDATA[汽车工程学院2016级新生与院领导见面会、及专业及职业规划教育讲座]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=160&cid=44 杨明珺 Sat,03 Sep 2016 03:42:37 GMT 校园风采 汽车工程学院2016级新生与院领导见面会、及专业及职业规划教育讲座 <![CDATA[又是一年开学日,又是一季幸福时。]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=159&cid=44 Wed,31 Aug 2016 03:41:22 GMT 校园风采 又是一年开学日,又是一季幸福时。 <![CDATA[[图文]汽车工程学院宿舍"6S"管理制度具体细则和标准6S宿舍展示]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=158&cid=44 Tue,30 Aug 2016 03:39:25 GMT 校园风采 [图文]汽车工程学院宿舍"6S"管理制度具体细则和标准6S宿舍展示 <![CDATA[牵手夕阳红,温暖老人心]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=157&cid=44 杨明珺 丁艳琦 Wed,22 Jun 2016 03:38:11 GMT 校园风采 牵手夕阳红,温暖老人心 <![CDATA[汽车工程学院宿舍文明建设座谈会]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=156&cid=44 杨明珺 丁艳琦 尹井双 Fri,17 Jun 2016 03:36:12 GMT 校园风采 汽车工程学院宿舍文明建设座谈会 <![CDATA[汽车工程学院寝室"6S"管理制度全面实施]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=155&cid=44 杨明珺 Fri,17 Jun 2016 03:29:50 GMT 校园风采 汽车工程学院寝室"6S"管理制度全面实施 <![CDATA[[推荐]2016届毕业学子交流会]]> http://qcxy.jlict.edu.cn/show.aspx?id=144&cid=44 杨明珺、楚金涛 Fri,17 Jun 2016 02:51:52 GMT 校园风采 [推荐]2016届毕业学子交流会