学团工作 - 汽车工程学院 - 兴发pt登录 zh-CNiwms.net <![CDATA[汽车工程学院]]> pic/logo.gif http://www.iwms.net/ <![CDATA[汽车工程学院考前动员大会]]> Thu, 15 Dec 2016 10:38:10 GMT <![CDATA[汽车工程学院第四期团校第三课]]> Mon, 12 Dec 2016 10:36:26 GMT <![CDATA[汽车工程学院一二九爱国运动团活]]> Fri, 09 Dec 2016 09:41:02 GMT <![CDATA[汽车工程学院第四期团校第二课]]> Thu, 08 Dec 2016 09:39:06 GMT <![CDATA[汽车工程学院第四期团校开课典礼]]> Wed, 07 Dec 2016 09:37:54 GMT <![CDATA[汽车工程学院宪法知识大会及知识竞赛]]> Sun, 04 Dec 2016 09:40:11 GMT <![CDATA[汽车工程学院远离校园贷,树立理性消费观念]]> Thu, 01 Dec 2016 11:51:15 GMT <![CDATA[汽车工程学院学习贯彻“四进四信”、“三走”精神]]> Thu, 24 Nov 2016 02:29:32 GMT <![CDATA[汽车工程学院“6s”寝室认证动员、顶岗实习分配暨考前动员大会]]> Wed, 23 Nov 2016 06:04:06 GMT <![CDATA[汽车工程学院筑建中国梦]]> Wed, 23 Nov 2016 05:17:57 GMT <![CDATA[汽车工程学院纪念红军长征胜利80周年主题教育活动的活动总结]]> Mon, 21 Nov 2016 09:06:39 GMT <![CDATA[汽车工程学院第四届分团委学生会纳新]]> Wed, 09 Nov 2016 13:12:05 GMT <![CDATA[汽车工程学院汽车运用与维修竞赛]]> Tue, 08 Nov 2016 11:12:36 GMT <![CDATA[汽车工程学院第三届大学生辩论赛]]> Mon, 07 Nov 2016 11:14:48 GMT <![CDATA[汽车工程学院初心不变]]> Sat, 05 Nov 2016 10:48:28 GMT <![CDATA[汽车工程学院双吉校区秋季排球赛包揽第一、第二名]]> Mon, 24 Oct 2016 05:38:10 GMT <![CDATA[汽车工程学院双吉校区晨练日记]]> Mon, 17 Oct 2016 05:42:05 GMT <![CDATA[汽车工程学院摄影大赛]]> Thu, 13 Oct 2016 05:52:43 GMT <![CDATA[汽车工程学院最美班级评选大赛]]> Mon, 10 Oct 2016 06:11:46 GMT <![CDATA[我们的辛苦只是为了你们更好]]> Sun, 02 Oct 2016 06:45:06 GMT